LOT 94
Vendu 381 €
Ginger Brown (XXe siècle)
> Commode en bois entièrement gainé de lézard, ouvrant à 3 tiroirs, piétement courbé, signé sur le côté
H. 77 cm L. 102 cm P. 50 cm
> Chevets en bois entièrement gainés de lézard, ouvrant à 4 tiroirs, piétement courbé, signé sur le côté
H. 79 cm L. 40 cm P. 30 cm