LOT 98
Vendu 635 €
Foster + Partners (XXe/XXIe siècle) • Molteni & C
Plateau en verre partiellement dépoli en bordure et piétement en ciment monobloc teinté blanc dans la masse
Éditeur Molteni & C
H. 73 cm
Diamètre : 130 cm
Elle Decor Design Award, 2011
> Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Égrenures en bordure du plateau