LOT 68
Igor Guivievitch Moniava (né en 1952)
Huile et collage sur toile signée en bas à droite, datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
140 x 110 cm
> Vente Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 25 juin 1989, lot 115