samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 11
Établissements Gallé (1904-1936)
En verre multicouche à décor floral gravé en camée à l’acide dans les tons bleu et violet sur fond jaune nuancé, signé
H. 20 cm L. 10 cm