samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 65
2 500 / 3 500 €
Vendu 4 508 €
James Guitet (1925-2010)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
50 x 150 cm