LOT 112
Urs Lüthi (né en 1947)
16 photographies argentiques sur papiers contrecollés sur cartons signés et datés en bas au centre, numérotés V/VI E.A. en bas à droite
Dans son emboîtage d’origine
Éditeur Plura Edizioni, Milan
Portfolio 30 x 42 cm
Tirages 15,5 x 31 cm
> Giorgio Mastinu Fine Art, Venise > Collection privée, Paris
> Urs Lüthi, Fondazione 107, du 3 mai au 15 juillet 2018, Turin (pour un autre exemplaire du même tirage)