#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

Robert Combas (né en 1957)

LOT 106

Robert Combas (né en 1957)

Le Tigre, circa 2001

Dessin au feutre posca et marqueur sur photographie, signé en bas à droite

43 x 30 cm

Provenance

> Collection privée, Megève (Suisse), cadeau de l’artiste

Pliure en haut à gauche. Encadré