samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 62
Vendu 381 €
Jean Carzou (1907-2000)
Photographie rehaussée au crayon et à l’encre sur papier signé et daté en bas à gauche
29 x 21 cm
> Collection privée, Grenoble