samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 70
Dang Lebadang (1921-2015)
Lithographie en couleurs et carborundum sur papiers signés en bas à droite et numérotés 114/120 et 106/120 en bas à gauche
54 x 70 cm