LOT 55
Vendu 1 224 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Crayon de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite
23 x 15.5 cm
Nous remercions madame Annie Guedras d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre