LOT 29
Vendu 23 495 €
Francis Picabia (1879-1953)
Huile sur panneau signé, daté et situé en bas à gauche
16 x 24 cm
> Collection privée, Île-de-France
Un certificat d’authenticité du Comité Picabia sera remis à l’acquéreur