LOT 25
Vendu 7 084 €
Jean Després (1889-1980)
En argent martelé signé Jean Després à la pointe
Poinçon de Maître Orfèvre
Tour de doigt 62
Poids :19 g
Vendu sur réitération des enchères suite à impayé