#VenteFauve231

samedi 17 octobre 2020 à 10:30

Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens

Jean Vendôme (1930-2017) Jean Vendôme (1930-2017)

LOT 27

1 200 / 1 800 €

Vendu 1 932 €

Jean Vendôme (1930-2017)

Bague Tour ouverte

En or jaune 18K (750‰) rythmée d’un côté de 3 saphirs et de l’autre de 3 diamants, signée
Tour de doigt 50
Poids brut 7,04 g