samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 27
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 932 €
Jean Vendôme (1930-2017)
En or jaune 18K (750‰) rythmée d’un côté de 3 saphirs et de l’autre de 3 diamants, signée Tour de doigt 50 Poids brut 7,04 g