samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 13
> 3 bagues en or jaune 18K (750 ‰) serties de pierres de couleurs Poids total brut 8,78 g > 1 bague en argent 925 ‰ sertie d’un cabochon d’opale épaulé de deux pierres de couleur rouge Poids brut 5 g