samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 10
350 / 550 €
Vendu 490 €
En or 18 K (750‰), le pendentif serti de brillants et pierres rouges Poids brut 12,84 g