#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Harry B. Lachmann (1886-1974)

LOT 2

Harry B. Lachmann (1886-1974)

The Church Grand Andely

Huile sur carton signé en bas à droite et titré au dos

45 x 38 cm

Manque en haut à gauche, quelques manques également dans le ciel en haut à droite Encadré