samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 2
Harry B. Lachmann (1886-1974)
Huile sur carton signé en bas à droite et titré au dos
45 x 38 cm
Manque en haut à gauche, quelques manques également dans le ciel en haut à droite Encadré