#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

LOT 22

350 / 450 €

D’après Pablo Picasso (1881-1973)

Congrès National Mouvement de la Paix, 1962

Lithographie sur papier signé et daté dans la planche
Imprimeur Mourlot

100 x 64.2 cm