#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Divers artistes Divers artistes Divers artistes

LOT 48

Vendu 193 €

Divers artistes

4 œuvres

> Jan Voss (né en 1936), Sans titre 1984
Eau-forte sur papier signé et daté en bas à droite numéroté 13/60 en bas à gauche - 26 x 21 cm
> John-Franklin Koenig (1924-2008), Sans titre, 1972
Technique mixte et collage sur papier signé et daté au centre - 27 x 24 cm
> Wolfram (né en 1924), Sans titre, 1972
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche - 29,5 x 22 cm
> Michel Van Overbeeke (né en 1942), In Memoriam
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 19/25 et titré en bas à gauche