samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 61
Lawrence Weiner (né en 1942)
Lithographie sur papier signé, daté, numéroté 2/50 et localisé à Kovenhaven (Copenhague) en bas à droite
76.6 x 55.6 cm