samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 88
250 / 500 €
Vendu 386 €
Seen (né en 1961)
Crayon sur papier signé en bas à droite
26 x 18 cm
> Un certificat de la Hobbs Gallery daté de 2018 sera remis à l’acquéreur·se