samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 46
Vendu 489 €
Markus Lüpertz (né en 1941)
Lithographie en couleurs sur papier monogrammé en bas à droite et numéroté 9/50 en bas à gauche
101 x 78 cm
Bel état, petites pliures