samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 86
8 000 / 12 000 €
JonOne (né en 1963)
Acrylique sur toile contresignée, titrée et numérotée au dos
65 x 54 cm
> Jonone, exposition solo, galerie David Pluskwa, Marseille, du 28 septembre au 17 octobre 2012
Encadrée