#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

JonOne (né en 1963)

LOT 86

8 000 / 12 000 €

JonOne (né en 1963)

Momentum of me, 2012

Acrylique sur toile contresignée, titrée et numérotée au dos

65 x 54 cm

Expositions

> Jonone, exposition solo, galerie David Pluskwa, Marseille, du 28 septembre au 17 octobre 2012

Encadrée