#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Jules Pascin (1885-1930)

LOT 16

Vendu 508 €

Jules Pascin (1885-1930)

La Famille

Aquarelle et encre sur papier signé, daté et situé “USA” en bas à droite

19 x 19 cm