#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Elisabeth Garouste (née en 1949) et Mattia Bonetti (né en 1952) pour Daum

LOT 75

Vendu 902 €

Miroir Corail, série Trapani, circa 1989

De forme rectangulaire en verre biseauté orné d'un motif de corail en pâte de verre monogrammé et marqué Daum, numéroté 6/300

80 x 58 cm

Provenance