LOT 75
Vendu 902 €
Elisabeth Garouste (née en 1949) et Mattia Bonetti (né en 1952) pour Daum
De forme rectangulaire en verre biseauté orné d'un motif de corail en pâte de verre monogrammé et marqué Daum, numéroté 6/300
80 x 58 cm