samedi 03 octobre 2020 à 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 30
600 / 1 000 €
> Collier retenant un pendentif serti d’une perle, une aigue-marine, une citrine, un quartz vert et un grenat Poids brut 14,39 g > Boucles d’oreille serties d’un quartz vert et d’une perle Poids brut 5,49 g