#VenteFauve229

samedi 03 octobre 2020 à 10:30

Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie

LOT 30

600 / 1 000 €

Parure

> Collier retenant un pendentif serti d’une perle, une aigue-marine, une citrine, un quartz vert et un grenat
Poids brut 14,39 g
> Boucles d’oreille serties d’un quartz vert et d’une perle
Poids brut 5,49 g