#VenteFauve229

samedi 03 octobre 2020 à 10:30

Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie

LOT 51

600 / 1 000 €

Vendu 1 232 €

2 montres de gousset + 1 montre de col

En or 18K (750‰)
> Fond guilloché monogrammé, D. 33 mm
Poids brut 28,56 g
> Fond à décor de fleurs serti de pierres de couleur, D. 27 mm
Poids brut 20,45 g
> Fond à décor de rinceaux, D. 44 mm
Poids brut 41,45 g