LOT 51
600 / 1 000 €
Vendu 1 232 €
En or 18K (750‰)
> Fond guilloché monogrammé, D. 33 mm
Poids brut 28,56 g
> Fond à décor de fleurs serti de pierres de couleur, D. 27 mm
Poids brut 20,45 g
> Fond à décor de rinceaux, D. 44 mm
Poids brut 41,45 g