LOT 54
Boucheron et Omega
Boîtier rectangulaire en or jaune 18K (750‰) à décor aux clous de Paris. La couronne ornée d’un saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fermoir invisible à glissière, bracelet en cuir Boucheron.
Signé et numéroté
Dimension 3 x 1,5 cm poids brut 17,56 g
Avec un écrin