#VenteFauve228

samedi 26 septembre 2020 à 10:30

Bengt Lindström (1925-2008)

LOT 43

Vendu 1 905 €

Bengt Lindström (1925-2008)

Stèle verticale BL 11, 2005

En céramique émaillée signée en bas au centre et numérotée 10/12 sous la base

H. 66 cm L. 43 cm P. 8 cm