samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 43
Vendu 1 905 €
Bengt Lindström (1925-2008)
En céramique émaillée signée en bas au centre et numérotée 10/12 sous la base
H. 66 cm L. 43 cm P. 8 cm