samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 12
Vendu 1 270 €
Asie du Sud-Est
En bois laqué rouge sculpté ouvrant à 8 tiroirs et 3 portes à décor de phénix, chien de Fô et sage XXe siècle
H. 103 cm L. 85 cm P. 37 cm
Restaurations