LOT 17
Vendu 515 €
Lenhert & Landrock
Tirages argentiques d'époque sur papiers, portant le cachet dans le négatif "Lehner & Landrock, phot Tunis"
Numérotés 98 - 746 - 824 et 835
17 x 22,5 cm à vue et 22,5 x 17 à vue [x2]
Encadrés