samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 34
Marek Piotrowski (XXe siècle)
Encre sur papiers signés en bas à droite
39 x 27 cm
Encadrées