#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Joao Carlos Galvao (né en 1941)

LOT 82

Composition, 1970-1971

Acrylique sur panneau de bois sculpté signé, daté et situé “Rio de Janeiro” au dos

H. 100 cm L. 100 cm P. 6 cm