samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 82
Joao Carlos Galvao (né en 1941)
Acrylique sur panneau de bois sculpté signé, daté et situé “Rio de Janeiro” au dos
H. 100 cm L. 100 cm P. 6 cm