samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 77
Vendu 381 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite, daté au dos
66 x 84 cm