samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 84
Lucio Del Pezzo (1933-2020)
Aluminium brossé et sérigraphié signé et numéroté 17/100 au dos Éditeur Germain, Paris
60 x 42 cm