#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Jean-Michel Folon (1934-2005) Jean-Michel Folon (1934-2005)

LOT 97

Vendu 635 €

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Plat 1B

En céramique signée en bas à droite et numérotée 28/30 au dos

Diamètre : 45 cm