#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Albert Gleizes (1881-1953) Albert Gleizes (1881-1953)

LOT 15

Albert Gleizes (1881-1953)

Maternité, 1923

Gouache au pochoir sur papier signé et daté en bas à droite

43 x 30.5 cm