samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT
Albert Gleizes (1881-1953)
Gouache au pochoir sur papier signé et daté en bas à droite
43 x 30.5 cm