LOT 143
Vendu 254 €
Entourage de Jean-Joseph Marcel (1776-1854)
Crayon noir sur papier numéroté 36 en haut à droite annoté “M. Lefranc” et daté 4 avril 1806 au dos
33 x 31 cm