LOT 136
1 000 / 2 000 €
Vendu 2 190 €
Entourage de Jean-Joseph Marcel (1776-1854)
Aquarelle, plume, encre noire et crayon noir sur papier numéroté 40 au crayon en haut à droite.
Contrecollé sur son montage d’origine
Dessin 28,5 x 19,5 cm (avec le montage 39,5 x 30 cm)