LOT 124
Vendu 1 016 €
Entourage de Jean-Joseph Marcel (1776-1854)
Aquarelle, plume, encre noire et crayon noir sur papier numéroté 24 au crayon en haut à droite. Contrecollé sur son montage d’origine
Dessin 28 x 19 cm (avec le montage 39,5 x 30 cm)