LOT 30
Vendu 708 €
Daum Nancy
En verre double, de forme quadrangulaire à décor de fleurs gravé à l’acide et émaillé sur un fond jaune oranger de poudres intercalaires
Signé "Daum Nancy" souligné de la croix de Lorraine
H. 12 cm