LOT 10f
2 400 / 3 000 €
Chopard [lot en importation temporaire*]
Montre bracelet en acier.
Boîtier à fond transparent, cadran à fond gris à chiffres arabes, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12 heures, petite seconde à 3h, guichet dateur entre 4h et 5h.
Mouvement mécanique à remontage automatique 37 rubis.
Signé, référence 8472, n° 1218459, édition limitée numérotée 058/500.
Boucle ardillon en acier signé et bracelet en cuir d’origine.
D. 40 mm
> Collection privée, Suisse
Dans son écrin en velours Chopard