LOT 19f
25 000 / 35 000 €
Chopard [lot en importation temporaire*]
Montre de poche en or blanc 18K (750‰).
Boîtier à fond transparent, le cadran à fond blanc chemin de fer et chiffres romains, petite seconde à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel, cal. L.U.C. EHG, 20 rubis, poinçon de Genève.
Signé, référence 1923, n°1578554, édition limitée numérotée 100/150.
Accompagné d’un bracelet exclusif en cuir, monture et boucle ardillon en or blanc 18K (750‰) signé.
D. 49,6 mm Poids brut 196 g
> Collection privée, Suisse
Dans son écrin en velours Chopard