samedi 05 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 36
Vendu 762 €
Sonia Delaunay (1885-1979)
Lithographie sur papiers, l’un signé dans la planche en bas à droite, d’un tirage à 150 exemplaires Éditeur Jacques Damase, Paris
14.5 x 10 cm
Encadrés