#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Roger Desserprit (1923-1985)

LOT 28

Roger Desserprit (1923-1985)

Sans titre, 1947

Technique mixte sur carton signé et daté en bas à droite

38 x 53 cm