LOT 20
Breitling & Longines
> En acier inoxydable, fond champagne (insolé), mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir noir
D. 36 mm
> En métal doré, fond noir, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir noir
D. 34 mm (manque trotteuse)
Oxydations, état de fonctionnement non garanti