samedi 29 août 2020 à 10:30
Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins
Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT *79
150 / 200 €
Prada & divers
En cuir marron, pointure 38 On y joint : > un éventail en plumes d’autruche dans sa boîte d’origine > une paire de sandales en cuir et daim noir Cesare Paciotti, pointure 39
Légères usures