#VenteFauve224

samedi 29 août 2020 à 10:30

Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins

Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30

Prada & Alaïa Paris Prada & Alaïa Paris Prada & Alaïa Paris

LOT *77

Prada & Alaïa Paris

3 paires d’escarpins, ballerines et bottines, pointure 38,5

Prada
> une paire d’escarpins en daim violet, pointure 38,5
> une paire de ballerines en daim noir, pointure 38,5

Alaïa Paris
> une paire de bottines ouvertes en daim de couleur nude, pointure 38,5

Légères usures