LOT 25
Vendu 1 041 €
Hermès Paris
En argent (800‰ poinçon au crabe) composée de jetons du XVIIIe siècle aux portraits Louis XV et du mariage du roi avec Marie Lezczynska montés sur socles
Signés et poinçon d’orfèvre
Dans leur écrin d’origine
Poids total 380 g
H. 3 cm L. 3.5 cm