samedi 29 août 2020 à 10:30
Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins
Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 12
Boucheron
En or jaune 18K (750 ‰) tressé orné de saphirs, la pierre principale pesant environ 0,5 carat Signée et numérotée 49*** Poids brut 12,63 g Tour de doigt 52
Avec son écrin Boucheron