samedi 29 août 2020 à 10:30
Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins
Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 29
Chine
En porcelaine à décor de courtisanes et d’un enfant Période République, marque sous la base
H. 25.5 cm